Hasil Seleksi Program 1000 Pemuda Desa Berwirausaha

Download Pengumuman
    No Nama Alamat Pelatihan Tahun
    1 ANDI PRASETIYO (L) Ds. Jlamparng RT 4 Rw 1 Kec. Bawang Magang Budidaya Bawangputih Ramah Lingkungan (DISPAPERTA) 2018
    2 SUYANTO (L) Dk. Simbang RT 2 RW 1 Kec. Pecalungan Magang Budidaya Bawangputih Ramah Lingkungan (DISPAPERTA) 2018
    3 BADRUDIN (L) Candigugur RT 8 RW 3 Kec. Bawang Magang Budidaya Bawangputih Ramah Lingkungan (DISPAPERTA) 2018
    4 AKHMAD ROSYID M (L) Dk. Donowodo RT 12 RW 3 Ds. Candigugur Kec. Bawang Magang Budidaya Bawangputih Ramah Lingkungan (DISPAPERTA) 2018
    5 DEDY AHMAD FAHRUROZI (L) Dk.sidomulyo Ds.Deles Kec.Bawang Kab.Batang RT.19 RW.04 Magang Budidaya Bawangputih Ramah Lingkungan (DISPAPERTA) 2018
    6 widodo (L) dukuh gandok rt/rw 02/03 polodoro kec. reban Magang Budidaya Perbenihan dan Budidaya Tanaman Buah (DISPAPERTA) 2018
    7 jumhan majid (L) pesaren rt/rw 01/03 desa pesaren kec.warungasem Magang Budidaya Perbenihan dan Budidaya Tanaman Buah (DISPAPERTA) 2018
    8 ACHMAD ACHYALI (L) Dk. Maron RT 01 RW 06 Ds. Sidomulyo Kec. Limpung Magang Budidaya Perbenihan dan Budidaya Tanaman Buah (DISPAPERTA) 2018
    9 NUR RIHIN (L) Plosorejo RT 01 RW 05 Ds. Toso Kec. Bandar Magang Budidaya Perbenihan dan Budidaya Tanaman Buah (DISPAPERTA) 2018
    10 HUSNIL MUBAROK (L) Dk. Dlimas RT 5 RW 2 Ds Toso Kec. Bandar Magang Budidaya Perbenihan dan Budidaya Tanaman Buah (DISPAPERTA) 2018
    11 EVI ANJARSARI (P) Jl. Kramat Gg. Murai RT 02 RW 01 Proyonanggan Selatan Kecamatan Batang Magang Pelatihan pengolahan hasil hortikultura (DISPAPERTA) 2018
    12 Muhammad Iman Nur Rochim (L) Jalan Bougenville No.9 Kalisalak Batang Magang Pelatihan pengolahan hasil hortikultura (DISPAPERTA) 2018
    13 NUR HIDAYATI (P) DESA KEPUH KECAMATAN LIMPUNG Magang Pelatihan pengolahan hasil hortikultura (DISPAPERTA) 2018
    14 ASEP HIDAYAT (L) DESA REJOSARI TIMUR RT 02 RW 02 KECAMATAN TERSONO Magang Pelatihan pengolahan hasil hortikultura (DISPAPERTA) 2018
    15 JAYONO (L) DUKUH SUMUR WATU RT 03 RW 01 DESA KEMIRI TIMUR KECAMATAN SUBAH Magang Pelatihan pengolahan hasil hortikultura (DISPAPERTA) 2018
    16 AHMAD HAKIM (L) DK. TINANDU RT 02 RW 02 DESA PECALUNGAN KECAMATAN PECALUNGAN Pelatihan Operator Perbengkelan Alat Mesin Pertanian (Alsintan) (DISPAPERTA) 2018
    17 Pur Hadi (L) dk. kebonwaru rt07/01 pujut-Tersono Pelatihan Operator Perbengkelan Alat Mesin Pertanian (Alsintan) (DISPAPERTA) 2018
    18 KASPARI (L) Desa Pungangan Rt.01/ Rw.01, Kec. limpung, Kab. Batang Pelatihan Operator Perbengkelan Alat Mesin Pertanian (Alsintan) (DISPAPERTA) 2018
    19 raadi (L) k.sideleg kidul rt/rw 01/04 selokarto kec.pecalungan Pelatihan Operator Perbengkelan Alat Mesin Pertanian (Alsintan) (DISPAPERTA) 2018
    20 prasetianto (L) dukuh munggang sari 007/03 desa kepundung kec. reban Pelatihan Operator Perbengkelan Alat Mesin Pertanian (Alsintan) (DISPAPERTA) 2018
    21 ULVA MILATI (P) DESA SENDANG RT 019 RW 007 KECAMATAN WONOTUNGGAL KABUPATEN BATANG Pelatihan Pembuatan Pupuk Organik dan Pestisida Nabati (DISPAPERTA) 2018
    22 suraji (L) rowodadi lor rt/rw 05/02 pejambon kec.warungasem Pelatihan Pembuatan Pupuk Organik dan Pestisida Nabati (DISPAPERTA) 2018
    23 AHMAD TAUFIK (L) Dk. GUMAWANG RT/RW 006/002 DESA GUMAWANG KECAMATAN PECALUNGAN Pelatihan Pembuatan Pupuk Organik dan Pestisida Nabati (DISPAPERTA) 2018
    24 TISWOYO (L) DS.PENANGKAN RT.01 RW.01 KEC.WONOTUNGGAL Pelatihan Pembuatan Pupuk Organik dan Pestisida Nabati (DISPAPERTA) 2018
    25 Akhmad Thoba'ul Khalimi (L) Jl. Mataram No. 20 Rt. 2 Rw. 1 Desa Kalipucang Wetan, Kecamatan Batang, Kabupaten Batang Pelatihan Pembuatan Pupuk Organik dan Pestisida Nabati (DISPAPERTA) 2018
    26 Kukuh Tri Hartanto (L) Jl. Yossudarso Gg. Nangka No. 67 RT. 02 RW. 07 Karangasem Selatan Kec. Batang Pelatihan Pembuatan Pupuk Organik dan Pestisida Nabati (DISPAPERTA) 2018
    27 muhammad khoirul bashar (L) desa kalipucang kulon rt/rw/ 03/01 kec. batang Pelatihan Pembuatan Pupuk Organik dan Pestisida Nabati (DISPAPERTA) 2018
    28 Aditya reza kusuma, Se (L) boja rt.001/001, tersono batang 51272 Pelatihan Pembuatan Pupuk Organik dan Pestisida Nabati (DISPAPERTA) 2018
    29 nur azizah (P) jl. patang bulu no.44 ds. candirejo kec. bawang Pelatihan Pembuatan Pupuk Organik dan Pestisida Nabati (DISPAPERTA) 2018
    30 MAHBUBI (L) Dk.Leses RT.03/RW.03 Desa Sawangan Kecamatan Gringsing Kab. Batang Pelatihan Pembuatan Pupuk Organik dan Pestisida Nabati (DISPAPERTA) 2018
    31 rustiko priyo siswanto (L) rt8/II dusun lokojoyo , desa banyu putih kec. banyuputih Pelatihan Pembuatan Pupuk Organik dan Pestisida Nabati (DISPAPERTA) 2018
    32 m. teguh sulamssari (L) dk. bandar utara rt/rw 4/3 ds.bandar Pelatihan Pembuatan Pupuk Organik dan Pestisida Nabati (DISPAPERTA) 2018
    33 sarip (L) Dukuh bakalan RT/rw .02/01 desa bakalan kec Kandeman kab batang Pelatihan Pembuatan Pupuk Organik dan Pestisida Nabati (DISPAPERTA) 2018
    34 nur fatoni (L) dukuh sidorejo rt/rw 27/7 desa ketanggan gringsing Pelatihan Pembuatan Pupuk Organik dan Pestisida Nabati (DISPAPERTA) 2018
    35 haryono (L) Dk. Sumurwatu, Ds. kemiri Timur RT/RW 002/005, Kec. Subah, Kab. Batang Pelatihan pemuda wirausaha kopi (DISPAPERTA) 2018
    36 zaenal mutaqin (L) desa cablikan kecamatan reban kabupaten batang Pelatihan pemuda wirausaha kopi (DISPAPERTA) 2018
    37 Tri Mardiyanto (L) Desa Kaliboyo Rt 06 Rw 02 Kecamatan Tulis Kabupaten Batang Pelatihan pemuda wirausaha kopi (DISPAPERTA) 2018
    38 asep wuryanto (L) desa cablikan kecamatan reban kabupaten batang Pelatihan pemuda wirausaha kopi (DISPAPERTA) 2018
    39 diana magfur anam (L) desa surjo kecamatan bawang kabupaten batang Pelatihan pemuda wirausaha kopi (DISPAPERTA) 2018
    40 nikmaropik (L) desa wonosari kecamatan bawang kabupaten batang Pelatihan pemuda wirausaha kopi (DISPAPERTA) 2018
    41 ruayanah (P) desa candirejo kecamatan bawang kabupaten batang Pelatihan pemuda wirausaha kopi (DISPAPERTA) 2018
    42 agus cholil (L) desa candirejo kecamatan bawang kabupaten batang Pelatihan pemuda wirausaha kopi (DISPAPERTA) 2018
    43 muflih amir prasetyo (L) desa silurah rt 03 rw 02 kecamatan wonotunggal kabupaten batang Pelatihan pemuda wirausaha kopi (DISPAPERTA) 2018
    44 bambang riyanto (L) desa silurah rt 05 rw 03 kecamatan wonotunggal kabupaten batang Pelatihan pemuda wirausaha kopi (DISPAPERTA) 2018
    45 ROSIAN ABDUL QOHAR (L) DS.SELOPAJANG BARAT RT.02 RW.01 KEC.BLADO Pelatihan pemuda wirausaha kopi (DISPAPERTA) 2018
    46 pujiono (L) desa silurah rt 05 rw 03 kecamatan wonotunggal kabupaten batang Pelatihan pemuda wirausaha kopi (DISPAPERTA) 2018
    47 m juwanto (L) desa lobang kecamatan limpung kabupaten batang Pelatihan pemuda wirausaha kopi (DISPAPERTA) 2018
    48 sujari (L) desa lobang kecamatan limpung kabupaten batang Pelatihan pemuda wirausaha kopi (DISPAPERTA) 2018
    49 INTAN ADHITYA ROSMASARI (P) DESA PLELEN RT 4 RW 2 KEC. GRINGSING Pelatihan pemuda wirausaha kopi (DISPAPERTA) 2018
    50 dian setiawan (L) ds. sawahjoho rt/rw 06/04 kec. warungasem Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    51 Sri harlina (P) dk. tempuran rt/rw 01/02 harjowinangun barat kec. tersono Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    52 siti nasehah (P) dk. kranggan rt/rw 01/02 desa kranggan kec. tersono Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    53 DARWIANTO (L) DUKUH SIWARAK RT/RW 001/005 DESA SELOKARTO KECAMATAN PECALUNGAN Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    54 nur hidayati (P) dk. kranggan selatan rt/rw 02/01 desa kranggan tersono Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    55 edi purnomo (L) dk. tembok rt/rw 06/02 kel/desa tembok kec. limpung Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    56 NUR ALIMAH (P) DLIMAS RT 3/3 BANYUPUTIH BATANG Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    57 riyanto (L) dukuh sitotok rt/rw 09/03 siwatu kec. wonotunggal kab.batang Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    58 M. HUDALLOH (L) DESA BANDAR RT 03 RW 03 KEC. BANDAR KAB. BATANG Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    59 wahyu ningsih (P) dukuh sitotok rt/rw 09/08 siwatu kec. wonotunggal kab.batang Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    60 musfiqoh (P) dk. kranggan rt/rw 02/02 desa kranggan kec. tersono Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    61 ika tiningsih (P) dukuh sitotok rt/rw 09/08 siwatu kec. wonotunggal kab.batang Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    62 Dea Tirta Kusuma (P) Dk. Brangsong ,,, Ds. Rejosari Timur Rt.02 Rw.01 Kec. Tersono Kab. Batang Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    63 okta ekasari (P) dukuh sukoyoso rt/rw 01/05 desa keputon kec. blado Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    64 mundiyati (P) kebonagung rt/rw 01/03 desa kambangan kec.blado Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    65 nurul hidayah (P) dk. liyangan rt/rw 04/03 desa subah kec. subah Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    66 TABI'IN (L) Dk.Gintung Rt.004/002 Ds.Pangempon Kecamatan Bawang Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    67 sulistriana (P) dk. liyangan rt/rw 04/03 desa subah kec. subah Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    68 IMRONAH (P) Dk. Karanganyar RT.01/RW.02 Desa Lebo Kecamatan Gringsing Kab. Batang Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    69 Ida Khaerulaeni (P) Jl. Pemuda Gg. 32 No. 50 Rt 002 RW 007 Kauman Batang Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    70 karimatul aini (P) dk. liyangan rt/rw 06/03 desa subah kec.subah Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    71 lilis wijayanti (P) dk pungangan rt 001 rw 003 desa tegalsari kec.kandeman batang Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    72 Pujiyanti (P) Jl. P. Diponegoro no. 66 Gendingan Proyonanggan Tengah Batang Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    73 murningsih (P) dk. liyangan rt/rw 002/003 desa subah kec. subah Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    74 Sugi harto (L) ds. kalimanggis rt01 rw02 Pelatihan Pengolahan Produk Pangan Berbasis Komoditas Lokal (DISPAPERTA) 2018
    75 HERI SUSANTO (L) Persil Plelen Rt.01 / Rw.01 Desa Plelen – Kec. Gringsing, Batang Pelatihan Kerajinan dari Bahan Kayu (DISPERINDAGKOP) 2018
    76 EKA SHOVIYULLAH (L) Dk. Pencar Rt 02 RW 02 Rowosari Limpung Pelatihan Kerajinan dari Bahan Kayu (DISPERINDAGKOP) 2018
    77 HATNO KUSNAN (L) Dk Silombang, Ds. gombong Rt 01 Rw 06 Pecalungan Batang Pelatihan Kerajinan dari Bahan Kayu (DISPERINDAGKOP) 2018
    78 GILAR NUR SYIFA (L) Bangunsari Timur Rt 04 Rw 06 Kec. Batang Pelatihan Kerajinan dari Bahan Kayu (DISPERINDAGKOP) 2018
    79 Sutriyono (L) Kayen - Kalibalik Pelatihan Kerajinan dari Bahan Kayu (DISPERINDAGKOP) 2018
    80 Ahmad Maghfur Anh (L) Petamanan Banyuputih Pelatihan Kerajinan dari Bahan Kayu (DISPERINDAGKOP) 2018
    81 BANI ABDI KHARISMA (L) Ds. Cluwuk Rt 02 Rw 01 Kec. Tulis Batang Pelatihan Kerajinan dari Bahan Kayu (DISPERINDAGKOP) 2018
    82 ARI WIBOWO (L) Dk Gunungpring Rt 02 Rw 03 Ds. Gondang Kec. Subah Pelatihan Kerajinan dari Bahan Kayu (DISPERINDAGKOP) 2018
    83 HENDRA ADI PRATAMA (L) Dk. gunungpring Rt 03 Rw 03 Ds. gondang Kec. Subah Pelatihan Kerajinan dari Bahan Kayu (DISPERINDAGKOP) 2018
    84 MOH. IRWAN HADI (L) Dukuh Ponoragan RT 01 RW 02 Desa Tanjungsari Kec. Tersono Batang Pelatihan Kerajinan dari Bahan Kayu (DISPERINDAGKOP) 2018
    85 SANDI (L) Pagilaran Ds Keteleng Blado Pelatihan Kerajinan dari Bahan Kayu (DISPERINDAGKOP) 2018
    86 muntaha (L) Desa Luwung Rt: 01/03 Kec. Banyuputih Kab. Batang Pelatihan Kerajinan dari Bahan Kayu (DISPERINDAGKOP) 2018
    87 DWI JUMADI (L) Ds. Kumesu, Kec. Reban Pelatihan Kerajinan dari Bahan Kayu (DISPERINDAGKOP) 2018
    88 WAWAN TRIAWAN (L) Ds. Sidorejo RT 05/02 Gringsing Pelatihan Kerajinan dari Bahan Kayu (DISPERINDAGKOP) 2018
    89 ALI IMADUDIN (L) Ds. Plelen Kec. Gringsing Pelatihan Kerajinan dari Bahan Kayu (DISPERINDAGKOP) 2018
    90 DIAH MEI SETYOWATI (L) Desa Plelen – Kec. Gringsing Pelatihan Kerajinan dari Bahan Kayu (DISPERINDAGKOP) 2018
    91 LUQMAN HAKIM (L) Ds. Gringsing RT 01 RW 02 Pelatihan Kerajinan dari Bahan Kayu (DISPERINDAGKOP) 2018
    92 Susanto (L) Kalisalak , Limpung , Batang Pelatihan Kerajinan dari Bahan Kayu (DISPERINDAGKOP) 2018
    93 MUHAMMAD SYAHRUL ABIDYA (L) Dk. Sengonsari Rt 03 Rw 03 Ds. Sengon, Subah Pelatihan Kerajinan dari Bahan Kayu (DISPERINDAGKOP) 2018
    94 MARTINI (P) Desa Banyuputih Rt 04 Rw 01 Kec. Banyuputih Pelatihan Kerajinan dari Bahan Kayu (DISPERINDAGKOP) 2018
    95 Wiwin Susanti (P) Dk. Panjer, Ds. Wonokerso RT 03 RW 05 Kec. Kandeman Batang Pelatihan Konveksi (DISPERINDAGKOP) 2018
    96 CHUBAIDAH (P) Dk. Kranggan Tengah RT 02 RW 02 Ds. Kranggan Tersono Pelatihan Konveksi (DISPERINDAGKOP) 2018
    97 Roziqin (L) Dk. Sikendit Ds. Brokoh Kec. Wonotunggal Pelatihan Konveksi (DISPERINDAGKOP) 2018
    98 Siti Maemunah (P) Dk. Luwung Rt 02 Rw 01 Ds. Luwung, Kec. Banyuputih Pelatihan Konveksi (DISPERINDAGKOP) 2018
    99 LEO ACHMAD SAFII TUMONO (L) DESA SIDOMULYO, RT 02 RW 06, KECAMATAN LIMPUNG KABUPATEN BATANG Pelatihan Konveksi (DISPERINDAGKOP) 2018
    100 DHIYAA THURFAH YUANA (P) Jl. RE Martadinata No. 538 Pejintenan Batang Pelatihan Konveksi (DISPERINDAGKOP) 2018
    101 SRUWIATI (P) Ds. Ponowareng Dk. Keling RT 12 RW 02 Kec. Tulis Pelatihan Konveksi (DISPERINDAGKOP) 2018
    102 SITI AISAH (P) Tegalsari Rt 01 Rw 01 Kandeman Batang Pelatihan Konveksi (DISPERINDAGKOP) 2018
    103 Umi Farokha (P) Adinuso Rt 06 Rw 02 Kec. Reban, Kab. Batang kode pos 51273 Pelatihan Konveksi (DISPERINDAGKOP) 2018
    104 NUR HIDAYAH (P) Jl. RE Martadinata No. 39 Pandean RT 05 Rw 03 Pronanggan Utara Batang Pelatihan Konveksi (DISPERINDAGKOP) 2018
    105 Tuti Alawiyah (P) Jl. RE Martadinata No. 34 Karangasem Utara Batang Pelatihan Konveksi (DISPERINDAGKOP) 2018
    106 Geraldin Aghata Dwi Aghraprana (L) Jl.pemuda rt 2 rw 1 pasekaran Batang Pelatihan Konveksi (DISPERINDAGKOP) 2018
    107 AMALIA SOFIANA (P) Ds. Adinuso RT 07 Rw 02 Kec. Reban Pelatihan Konveksi (DISPERINDAGKOP) 2018
    108 KUSNIATI (P) DK. DELISEN LOR RT 1/RW 2 WONOSOBO REBAN BATANG Pelatihan Konveksi (DISPERINDAGKOP) 2018
    109 WASRIKUN (P) Dk. Secentong Ds. Kenconorejo Kec. Tulis Batang Pelatihan Konveksi (DISPERINDAGKOP) 2018
    110 Komariyah (P) Ds. Wonokerso, Kec. Limpung Pelatihan Konveksi (DISPERINDAGKOP) 2018
    111 SIMIATI (P) Ds. Ponowareng Kec. Tulis Pelatihan Konveksi (DISPERINDAGKOP) 2018
    112 Khuzaemah (P) Dk. Tersono RT 01 RW 01 Tersono - Batang Pelatihan Konveksi (DISPERINDAGKOP) 2018
    113 MUKHADIK (L) Ds. Pesalakan, Kec. Bandar Pelatihan Konveksi (DISPERINDAGKOP) 2018
    114 SULISTIERNI (P) JL.KYAI ATAS ANGIN RT.01 RW.02 KEL.KASEPUHAN KEC.BATANG Pelatihan Konveksi (DISPERINDAGKOP) 2018
    115 Pratopo (L) Sambong Brendung RT 02 Rw 03 Kec. Batang Pelatihan Konveksi (DISPERINDAGKOP) 2018
    116 ROJANAH (P) Ds. Kenconorejo, Rt 08 Rw 02 Tulis Batang Pelatihan Konveksi (DISPERINDAGKOP) 2018
    117 PRATIKNO (L) Ds Bakalan RT 05 RW 02 Kandeman - Batang Pelatihan Mebel (DISPERINDAGKOP) 2018
    118 tusripah (P) dk. mangunsari rt 004 rw 001, desa tanjungsari, kec. tersono, kab. batang Pelatihan Olahan Makanan Ringan (DISPERINDAGKOP) 2018
    119 YOANA DYAH PERMATA RATRI (P) Jl. yos Sudarso gg Bogowonto No. 78 Proyonanggan Utara Batang Pelatihan Olahan Makanan Ringan (DISPERINDAGKOP) 2018
    120 khusnul khotimah (P) pucung kerep rt/rw 01/05 sengon subah Pelatihan Olahan Makanan Ringan (DISPERINDAGKOP) 2018
    121 Maulana Iqbal S (L) Ds. Simbangjati Rt 02 Rw 02 Kec. Tulis Pelatihan Olahan Makanan Ringan (DISPERINDAGKOP) 2018
    122 CHAERO NISWATI (P) Desa Gringsing, RT 01 RW 02, Kecamatan Gringsing, Kabupaten Batang Pelatihan Olahan Makanan Ringan (DISPERINDAGKOP) 2018
    123 Rohman Yusuf (L) Dk. Kwali RT 2 RW 1 Wonomerto Bandar Pelatihan Olahan Makanan Ringan (DISPERINDAGKOP) 2018
    124 Eni Mifroah (P) Dk. Gedongan Rt 03 Rw 01 Ds. Rejosari Barat Kec. Tersono Pelatihan Olahan Makanan Ringan (DISPERINDAGKOP) 2018
    125 ANDI RISKIAWAN (L) DK.NGEBONG RT.01 RW.04 DS.TERSONO KEC.TERSONO-BATANG Pelatihan Olahan Makanan Ringan (DISPERINDAGKOP) 2018
    126 VITA WIJAYANTI (P) Dukuh Kejiwan, RT 02 RW 01, Desa Wonokerso, Kecamatan Limpung, Kabupaten Batang Pelatihan Olahan Makanan Ringan (DISPERINDAGKOP) 2018
    127 TINA ROCHAH (P) Jl. S Parman 79 RT 06 RW 04 Kasepuhan Batang Pelatihan Olahan Makanan Ringan (DISPERINDAGKOP) 2018
    128 BUANG TUTUR (P) rt.01/rw.03 Dk.Gunungpring Desa Gondang, Kec. Subah Kab. Batang Pelatihan Olahan Makanan Ringan (DISPERINDAGKOP) 2018
    129 ERMASITA (P) JL. Yos Sudarso Gg Kapuas RT 01 RW II Katibayan Proyo Utara Batang Pelatihan Olahan Makanan Ringan (DISPERINDAGKOP) 2018
    130 Errik Vidya Sonah (P) Jl. yos Sudarso Kabundelan Gg Nanas RT 04 Rw 08 Karangasem selatan Batang Pelatihan Olahan Makanan Ringan (DISPERINDAGKOP) 2018
    131 TIKA ARIFIN BUANA (P) Ds. Kedungegog Tulis Rt 06 Rw 04 Pelatihan Olahan Makanan Ringan (DISPERINDAGKOP) 2018
    132 USWATUN KHASANAH (P) Jl. Jend Sudirman No. 40 Kauman Rt 02 Rw 01 Batang Pelatihan Olahan Makanan Ringan (DISPERINDAGKOP) 2018
    133 M. Ubaidillah (L) Ds. Tulis RT 014 RW 003 Kecamatan Tulis Kabupaten Batang Pelatihan Olahan Makanan Ringan (DISPERINDAGKOP) 2018
    134 SITI MUNDIROH (P) Ds. Karanggeneng RT 08 RW 01 Kec. Kandeman Batang Pelatihan Olahan Makanan Ringan (DISPERINDAGKOP) 2018
    135 NURUL HAKIM (L) PUCANGGADING UTARA DESA PUCANGGADING KEC. BANDAR KAB. BATANG Pelatihan Olahan Makanan Ringan (DISPERINDAGKOP) 2018
    136 Payanah (P) Ds. Karanggeneng RT 04 RW 01 Kandeman Batang Pelatihan Olahan Makanan Ringan (DISPERINDAGKOP) 2018
    137 M. HANAN MAULAN (L) Ds. Cepagan RT 06 RW 02 Kec. Warungasem Kab. Batang Pelatihan Olahan Makanan Ringan (DISPERINDAGKOP) 2018
    138 Lufni Prastio Aji (L) Desa Kedungsegog RT 06/03 Kecamatan Tulis Kabupaten Batang Pelatihan Olahan Makanan Ringan (DISPERINDAGKOP) 2018
    139 wahyuni (P) dk.mangunsari rt 005 rw 001, desa tanjungsari, kecamatan tersono, kab batang Pelatihan Olahan Makanan Ringan (DISPERINDAGKOP) 2018
    140 bayu andriansyah (L) DK wonoyoso DS Kepundung KEC reban KAB batang Pelatihan Bengkel Motor (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    141 TEGUH ADMADI (L) DS.KARANGANYAR RT.02 RW.03 KEC.BATANG Pelatihan Bengkel Motor (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    142 sholehudin (L) Ds. Pesantren Rt. 03/01 Kec. Blado Kab. Batang Pelatihan Bengkel Motor (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    143 Ahmad rifai (L) DK wonoyoso Ds kepundung rt 01/01 kec Reban kab Batang Pelatihan Bengkel Motor (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    144 Kukuh Satya Jati (L) Jl. Waru 21 Rt 03/Rw 09 Kauman Batang Pelatihan Bengkel Motor (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    145 FIRRIZQI AL FATAH (L) GG.KEPODANG RT.03 RW.06 KEL.PROYONANGGAN TENGAH KEC.BATANG Pelatihan Las ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    146 AGI PRANA SAELENDRA (L) DK. KEBANYON DS. KASEPUHAN RT 04 RW. 04 KEC. BATANG Pelatihan Las ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    147 DEDI SAYOGINO (L) SEKARSARI RT 6 RW 9 DESA KARANGASEM UTARA BATANG Pelatihan Las ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    148 AHMAD SAFIUDIN (L) DUKUH RINGINSARI DESA SURODADI RT 001/002 GRINGSING BATANG Pelatihan Las ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    149 RIYAN TIARNO (L) SIMBANGDESA RT 14/4 TULIS BATANG Pelatihan Las ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    150 KAMBARI (L) DK.CINDE DS.TAMBAHREJO NO.10 RT.01 RW.O6 KEL.TAMBAHREJO BANDAR,BATANG-51254 Pelatihan membatik (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    151 RIKO PATRA HAMIJATI (L) JK.KARYA BAKTI RT.01 RW.01 DS.KECEPAK KEC.BATANG Pelatihan membatik (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    152 KISWANTO (L) DK. KABUNDELAN GG. NANAS RT 04 RW 08 NO. 7 KARANGASEM SELATAN BATANG Pelatihan membatik (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    153 RIKINATUL SOLECHANA (P) JL. RE MARTADINATA RT 5/1 KLIDANG LOR BATANG Pelatihan membatik (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    154 ROKHIM (L) DUKUH PUNGKUR SARI RT.05/ RW.08 KARANGASEM SELATAN BATANG Pelatihan Membuat Busana Karnaval ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    155 KAMDANI (L) DUKUH PUNGKUR SARI RT.05/ RW.08 KARANGASEM UTARA BATANG Pelatihan Membuat Busana Karnaval ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    156 PAMULARTI (P) DESA JURAGAN RT 5/RW 1 KEC. KANDEMAN KAB. BATANG Pelatihan Menjahit ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    157 RAHMAWATI SETYARINI (P) DESA JURAGAN RT 5/RW 1 KEC. KANDEMAN KAB. BATANG Pelatihan Menjahit ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    158 IRNAWATI (P) DS. KEBUMEN RT 2/RW 4 KEC. TULIS KAB. BATANG Pelatihan Menjahit ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    159 ZAKI ULFI YATI (P) DESA KEMLIGI RT. 5/ RW. 02 KEC. WONOTUNGGAL Pelatihan Menjahit ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    160 MARIYA ULFA (P) DUKUH PEKUNCEN RT. 05/ RW. 03 KARANGASEM UTARA BATANG Pelatihan Menjahit ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    161 DEWI INDARI (P) Desa Kecepak RT 003 RW 002 Kec. Batang Kab. Batang Pelatihan Menjahit ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    162 DIYAH ARIFIANTI (P) DESA WONOTUNGGAL RT.01/ RW.01 KEC. WONOTUNGGAL Pelatihan Menjahit ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    163 NUR FATAROH (P) DESA PONOWARENG RT. 08/ RW.02 KEC. TULIS Pelatihan Menjahit ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    164 ENI (P) DK.REJOSARI DESA PRANTEN RT 002 RW 002 KEC. BAWANG KAB.BATANG Pelatihan Menjahit ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    165 NAILA ZULFA (P) MBERAN RT.04/ RW.01 WATESALIT BATANG Pelatihan Menjahit ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    166 MIFTACHUDIN (L) TEGALSARI RT 3/2 KANDEMAN BATANG Pelatihan Menjahit ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    167 ISZA AYU SAFFANAH (P) DK. BLEDER DESA TEGAL SARI RT 01. RW 04 KEC. KANDEMAN Pelatihan Menjahit ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    168 RETNO ROVITA SARI (P) DESA WONOKERSO RT 01 RW. 06 Pelatihan Menjahit ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    169 FIRQON NUR ISLAMI ALFILAYATI (P) JL. P DIPONEGORO NO.14 GADINGAN PROYONANGGAN TENGAH BATANG Pelatihan Menjahit ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    170 ENDANG LISTATI (P) DESA WONOKERSO RT 01 RW 06 KEC. KANDEMAN Pelatihan Menjahit ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    171 RANJA DWI INTANI (P) JL. DR. CIPTO RT 4/RW 6 BANGUNSARI TIMUR PROYONANGGAN TENGAH BATANG Pelatihan Menjahit ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    172 RISDIYANTO (L) Dk. Rejomulyo RT 06/03 No 12 Desa jatisari Kecamatan Subah kabupaten Batang Pelatihan Menjahit ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    173 RIRIS KESAWAMURTI ANGGRAINI (P) KEL.KARANGASEM SELATAN RT.02 RW.07 KEC.BATANG Pelatihan Menjahit ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    174 SISKA MARDHIYATI KUSUMAWARDANI (P) JL. BREGJEN KATAMSO NO.45 BATANG Pelatihan Menjahit ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    175 EMILIA SARI (P) DK. KEBANYON DESA KASEPUHAN RT 06 RW 04 KEC. BATANG Pelatihan Menjahit ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    176 MUHAMMAD NURMAN HIDAYAT (L) WIROSARI III RT 1/9 SANBONG BATANG Pelatihan Montir Mobil ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    177 SANTOSO (L) TENGGULANGHARJO RT/RW 002/002 DESA TENGGULANGHARJO KEC SUBAH KAB BATANG Pelatihan Montir Mobil ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    178 Yazidun Najwa (L) Ds. Pesantren Rt. 04/01 Kec. Blado kab. Batang Pelatihan Montir Mobil ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    179 rifqi maulana (L) Ds. pesantren Rt. 02/01 Blado Batang Pelatihan Montir Mobil ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    180 TUMARI (L) DK RECO DS. GUNUNGSARI KEC. BAWANG KAB. BATANG Pelatihan Montir Mobil ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    181 JAPARI (L) UJUNGNEGORO RT 9/RW 1 KANDEMAN BATANG Pelatihan Montir Mobil ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    182 ZAENUDIN (L) DK RECO DS GUNUNGSARI RT 10/3 KEC BAWANG BATANG Pelatihan Montir Mobil ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    183 BAMBANG SUTRISNO (L) JL. DR SUTOMO GG. WARU WATESALIT RT 2/RW 2 BATANG Pelatihan Montir Mobil ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    184 MUHAMMAD MUNDZIRIN JS (L) Ds. Banjiran RT 02 RW 01 Kec. Warungasem Kab. Batang Pelatihan Montir Mobil ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    185 MOH RIFQI AZMI (L) DK.MUNGGANGSARI RT/RW 01/02 DESA.GOMBONG KEC.PECALUNGAN Pelatihan Montir Mobil ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    186 MUHTAR FAUZI (L) DS.LIMPUNG RT.02 RW.01 KEC.LIMPUNG Pelatihan Montir Sepeda Motor ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    187 MUH. KHOIRUL UMAM (L) DS.MASIN RT.07 RW.04 KEC.WARUNGASEM Pelatihan Montir Sepeda Motor ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    188 MOH. TAOFIK HIDAYAT (L) KEL.KASEPUHAN RT.03 RW.04 KEC.BATANG Pelatihan Montir Sepeda Motor ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    189 MOHAMMAD CASUDIN (L) DS.LAWANGAJI RT.06 RW.03 KEC.KANDEMAN Pelatihan Montir Sepeda Motor ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    190 wiwik saputro (L) desa beji rt 10 rw 4 tulis batang Pelatihan Operator Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    191 Laelatu Dzikriyah (P) Ds. Karanggeneng Rt 12 Rw 02 Pelatihan Operator Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    192 DIMAS BOBBY BRAMANTIYO (L) PERUM CITRA HARMONI BLOK F : 11 RT 2/RW 4 ROWOBELANG BATANG Pelatihan Operator Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    193 FERIS STYAWAN (L) JL.SUNAN GIRI RT/RW 08/03 KEL/KEC. BAWANG KAB.BATANG Pelatihan Operator Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    194 OKTA TRI AVIANI (P) DENASRI WETAN RT 6 RW 2 DENASRI WETAN BATANG Pelatihan Operator Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    195 nizar ahmadi (L) jl. raya kauman bandar RT 03 RW 01 kec. bandar kab. batang Pelatihan Operator Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    196 NUR 'AINI (P) DUSUN BEJI 1 RT 2 RW 1 BEJI, TULIS, BATANG Pelatihan Operator Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    197 SUGENO (L) DUKUH GADANGAN RT 3 RW 5 UJUNGNEGORO, KANDEMAN BATANG Pelatihan Operator Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    198 WADIONO (L) DUKUH GADANGAN RT 6 RW 5 UJUNGNEGORO, KANDEMAN BATANG Pelatihan Operator Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    199 NURHIKMAH (P) JL. GAJAH MADA NO.19 RT 3 RW 3 PROYONANGGAN SELATAN BATANG Pelatihan Operator Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    200 ita novika (P) juragan rt 5 rw 1 kandeman batang Pelatihan Operator Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    201 zuhdi candra ditya (L) jl dr soetomo g. damar no 53 rt 2 rw 3 watesalit batang Pelatihan Operator Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    202 wiwin driyakhiro (P) dk. pasirsari rt 4 rw 9 karangasem utara batang Pelatihan Operator Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    203 rita rosalina (P) jl. dr. wahidin no. 70a sawahan rt 4 rw 3 kauman batang Pelatihan Operator Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    204 tri anjarwati (P) kecepak rt 2 rw 1 kecepak batatng Pelatihan Operator Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    205 prabowo (L) jl. pemuda rt 02/01 pasekaran batang Pelatihan Operator Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    206 MUHAMMAD SIROJJUDIN (L) KALILITO RT 16/7 KALIREJO KEC. BAWANG KAB. BATANG Pelatihan Pra Magang Jepang (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    207 AHMAT BUQORI (L) RT 02 RW 07 DK KALIPUCUNG DS KRANGGAN KEC TERSONO KAB BATANG Pelatihan Pra Magang Jepang (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    208 Siswanto (L) Dk.Brangsong Ds.Rejosari Timur rt 02/rw 01 Kec.Tersono Kab.Batang Pelatihan Pra Magang Jepang (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    209 MUH MEI ANDRA KUSUMA (L) DS. GRINGSING rt 2/RW 9 KEC. GRINGSING KAB. BATANG Pelatihan Pra Magang Jepang (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    210 Mochamad Yordan (L) Dk. Dlimas , Ds. Dlimas RT 02 RW 03 Kecamatan Banyuputih, Kabupaten Batang Provinsi Jawa Tengah Kode Pos 51271 Pelatihan Pra Magang Jepang (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    211 Arif Pramudiarto (L) Desa Sembojo Rt 002 Rw 004 Kecamatan Tulis Kabupaten Batang Pelatihan Sablon (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    212 DWI ANANTO (L) DK PRINGAPUS DESA TENGGULANGHARJO RT 001 RW 002 KEC. SUBAH, KAB. BATANG Pelatihan Sablon (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    213 ADI PRAWOTO (L) DS WONOKERSO RT 1/6 KEC KANDEMAN KAB BATANG Pelatihan Sablon (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    214 AHMAD KONDHORI (L) UJUNGNEGORO RT 2/1 KANDEMAN BATANG Pelatihan Sablon (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    215 Em Ade Isnanda (L) Jl urip sumoharjo no 31.sambong.Batang Pelatihan Sablon (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    216 Khoirul Anam (L) Ds. Simpar Dk. Rombeh Rt 11 Rw 02 Kec. Bandar Kab. Batang Pelatihan Sablon (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    217 DWI KURNIA HADI (L) Jl. A. Dahlan Gg. Tangkuban perahu no. 44 Rt 01 /Rw 06 Kel. Kauman Kec. Batang Kab. Batang, Kode pos 51215 Pelatihan Sablon (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    218 ISMANTO (L) DS. WONOKERSO RT 1/RW 6 KEC. KANDEMAN KAB. BATANG Pelatihan Sablon (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    219 Eko Purnomo (L) Sambong kebrok RT/RW 001/005 Sambong batang Pelatihan Sablon (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    220 KHOIRUL AMIN (L) DESA CANDI RT 01 RW 03 KEC. BANDAR KAB. BATANG Pelatihan Salon Mobil (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    221 TENDI SETYAWAN (L) KLEGON RT.01 RW.05 DESA TAMBAHREJO KECAMATAN BANDAR Pelatihan Salon Mobil (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    222 Hidayat Falahuddin (L) Jl dr Cipto RT 01 RW 06 Proyonanggan Tengah Batang Pelatihan Salon Mobil (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    223 SRI NITASARI (P) Ds.Wonomerto RT.06/RW.01 Kec.Bandar Kab.Batang Pelatihan Tata Boga (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    224 Fildza Ila Sabila (P) PERUMAHAN SAPUTRA RAYA 1 BLOK E1 RT 2 RW 4CEPOKOKUNING Pelatihan Tata Boga (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    225 SABRENA SANZAFRIYANTO (L) KABUNDELAN GANG NANAS RT 01 RW 08 KELURAHAN KARANGASEM SELATAN, BATANG Pelatihan Tata Boga (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    226 FAHMIYAH TSALIS (P) PETODANAN TIMUR RT 3/RW 2 PROYONANGGAN TENGAH BATANG Pelatihan Tata Boga (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    227 DIAN UTUH PRASUDI (L) Blado RT 3/1 Kec Blado Kab Batang Pelatihan Tata Boga (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    228 Tri Sumartinah (P) Jl. Mataram No. 20 Rt. 2 Rw. 1 Desa Kalipucang Wetan, Kecamatan Batang, Kabupaten Batang Pelatihan Tata Boga (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    229 SEPTI KUMALA SARI (P) PEJANGKARAN RT 02 RW 06 KARANGASEM UTARA BATANG Pelatihan Tata Boga (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    230 Herlyna Kusumadewi (P) Desa Blado RT 2 RW 1 kecamatan Blado kabupaten Batang Jateng Pelatihan Tata Boga (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    231 Hidayat Syarifuddin (L) Bangunsari Timur RT 01 RW 06 No.26 Proyonanggan Tengah Batang Pelatihan Tata Boga (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    232 KHUSNUL KHOTIMAH (P) Desa Blado RT 01 / RW 02 Kecamatan Blado Kabupaten Batang Pelatihan Tata Boga (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    233 Fahrul rizal fauzi (L) Jl. Raden patah. Rt/rw : 16/05 Pelatihan Tata Boga (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    234 ISWATUN KHASANAH (P) DS.SELOPAJANG BARAT RT.01 RW.02 KEC.BLADO Pelatihan Tata Boga (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    235 NUDIA TRI ZEFA MARINDIRA (P) DK. DRACIK 3/3 PROYONANGGAN SELATAN BATANG Pelatihan Tata Boga ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    236 KUMIATI WAKHID (P) DK. ROWOCACING RT 5/RW 3 DS. DRINGO KEC. WONOTUNGGAL KAB. BATANG Pelatihan Tata Boga ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    237 ENI RATNA DEWI (P) JL. RE MARTADINATA NO. 111 RT 3/3 PROYONANGGAN UTARA BATANG Pelatihan Tata Boga ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    238 MUNAWAROH (P) JL. YOS SUDARSO GG. KAPUAS 13 RT 2/RW 2 PROYONANGGAN UTARA KEC. BATANG Pelatihan Tata Boga ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    239 SETIYOWATI (P) DK. PABEAN RT 3/RW 5 KARANGASEM UTARA BATANG Pelatihan Tata Boga ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    240 LIS SETIYOWATI (P) JL.YOS SUDARSO SEKARSARIN NO.6 RT. 06 RW.09 KEL.KARANGASEM Pelatihan Tata Boga ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    241 SUSWANDARI PRAMUDIYASTUTI (P) Dracik RT:002 RW:004 Proyonanggan Selatan, Batang Pelatihan Tata Boga ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    242 EFA FITRIASTUTI (P) JL. GAJAH MAADA GG. RAJAWALI RT 1/3 PROYONANGGAN SELATAN BATANG Pelatihan Tata Boga ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    243 IMAM BADHOWI (L) DK. WRAGE RT 4/4 TAMBAHREJO KEC. BANDAR KAB. BATANG Pelatihan Tata Boga ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    244 WARKUNDIATI (P) JL. RE. MARTADINATA RT 03. RW 05 KAMPUNGGILI KARANGASEM SELATAN BATANG Pelatihan Tata Boga ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    245 BANGUN WATHONI (L) JALAN KRAMAT NO.4 RT.02 RW.01 KEL.PROYONANGGAN SELATAN Pelatihan Tata Boga ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    246 INDAH DEVI PUSPITASARI (P) KERTOSARI RT 1/5 KASEPUHAN BATANG Pelatihan Tata Boga ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    247 WINDRIANIK (P) JL. BRIGJEN KATAMSO NO. 48 KERTONEGARAN RT 2/RW 3 PROYONANGGAN TENGAH BATANG Pelatihan Tata Boga ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    248 KURNIAWATI (P) SAWAHJOHO RT 3,2 WARUNGASEM BATANG Pelatihan Tata Boga ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    249 ika hantarti putri (P) kerosari rt 01/05 kasepuhan batang Pelatihan Tata Rias ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    250 Tri Utami (P) Jl. Kramat rt 01 rw 04 dracik proyonanggan selatan Batang Pelatihan Tata Rias ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    251 nurul mila soraya (P) jl. sundoro rt 01/09 kauman batang Pelatihan Tata Rias ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    252 ROMYATI (P) JL. AKASIA RAYA NO. 12 RT 004/009 KAUMAN BATANG Pelatihan Tata Rias ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    253 uripah (P) jl.re. martadinata no.17 boresan rt 03/06 karangasem selatan batang Pelatihan Tata Rias ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    254 rizka oktasari (P) dk. krandon rt 02/02 brayo wonotunggal batang Pelatihan Tata Rias ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    255 ISMAWATI (P) DS. KALIBELUK RT 5/RW 2 KEC. WARUNGASEM KAB. BATANG Pelatihan Tata Rias ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    256 isnaeni (P) jl. a yani g. kemuning no.13 rt 02/02 kauman batang Pelatihan Tata Rias ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    257 AYU PUSPASARI (P) DK KEBANYON RT 3/4 KASEPUHAN BATANG Pelatihan Tata Rias ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    258 MUSTAGHFIROH (P) JL.RE MARTADINATA KEL.KARANGASEM UTARA RT.04 RW.04 KEC.BATANG Pelatihan Tata Rias ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    259 ELSA MULAZAMAH (P) DENASRI WETAN RT 01. RW. 04 BATANG Pelatihan Tata Rias ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    260 Citra Indria Sari (P) Perum Prima Asri 2 Blok i No. 75 RT. 06/RW.08 Sambong, Batang Pelatihan Tata Rias ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    261 FARIKA FAIRUZ (P) PERUM WIROSARI III B2 RT 001 RW 009 SAMBONG BATANG Pelatihan Tata Rias ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    262 Nurina Zata Dini (P) Dukuh Kesanen RT 6/RW 3 Desa Gondo, Kecamatan Tersono, Kabupaten Batang Pelatihan Tata Rias ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    263 NOVIA CESAR MUHGNI PUTRI (P) DS. JATISARI RT 04/ RW 01 KEC. SUBAH, KAB. BATANG Pelatihan Tata Rias ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    264 MUNASIFAH (L) DS.KALIBELUK RT.05 RW.02 KEC.WARUNGASEM Pelatihan Tata Rias ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    265 PARTININGSIH (P) JL. TENTARA PELAJAR G. DURIAN RT 01/03 KALISALAK BATANG Pelatihan Tata Rias ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    266 CAS SUSILOWATI (P) KABUNDELAN RT 3 RW 8 Pelatihan Tata Rias ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    267 DATI USRIYAH (P) BINANGUN RT 13/02 BINANGUN BANDAR BATANG Pelatihan Tata Rias ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    268 MURTINAH (P) BATIOMBO RT 01/03 BATIOMBO BANDAR BATANG Pelatihan Tata Rias ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    269 LINDAYANI (P) DUKUH PEKUNCEN RT 3 RW 3 KARANGASEM UTARA BATANG Pelatihan Tata Rias ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    270 zakiatus zahroh (P) jl.wahid hasyim g. semboja rt 04/01 kuman batang Pelatihan Tata Rias ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    271 alladhi ammanu sidiq (L) Sambong tengah rt 05 rw 04 kel. Sambong kec. Batang kab. Batang Pelatihan Teknisi Elektronik ( AC dan Mesin Cuci ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    272 JUMANTO UTOMO (L) DS.TAMBAHBOYO RT.01 RW.01 KEC.REBAN Pelatihan Teknisi Elektronik ( AC dan Mesin Cuci ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    273 CHISWORO (L) JL.KRAMAT DRACIK RT.02 RW.01 KEL.PROYONANGGAN SELATAN KEC.BATANG Pelatihan Teknisi Elektronik ( AC dan Mesin Cuci ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    274 abdul subkhan (L) Dk.Grogol RT 08/04 Kel.Blado Kec.Blado Pelatihan Teknisi Elektronik ( AC dan Mesin Cuci ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    275 ALIP MURTOPO (L) DS.WONOKERSO RT.01 RW.06 KEC.KANDEMAN Pelatihan Teknisi Elektronik ( AC dan Mesin Cuci ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    276 ABDUL MUTHOLIB (L) DESA SIDAYU RT.13/ RW.03 KEC. BANDAR Pelatihan Teknisi Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    277 LUDFI FUAD (L) KEDUGREJO RT.05/ RW.05 PROYONANGGAN SELATAN BATANG Pelatihan Teknisi Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    278 ADYU ANNO ERLANTA (L) DS.KEDAWUNG RT.02 RW.04 KEC.BANYUPUTIH Pelatihan Teknisi Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    279 ABDUL ROCHMAN (L) DUKUH TEGAL SARI RT.06/ RW.01 KEC. KANDEMAN Pelatihan Teknisi Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    280 KANTIRA HANGGRID (L) JL. YOS.SUDARSO GG. CITANDUI RT.03/ RW.04 PROYONANGGAN UTARA BATANG Pelatihan Teknisi Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    281 ILYAS VIVIAN MISBAHUDIN (L) KAUMAN RT.04 RW.01 GG. TERATAI NO.16 BATANG Pelatihan Teknisi Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    282 MUHAMAD FAIDIN (L) SABETAN RT.02/ RW.03 KARANGASEM UTARA BATANG Pelatihan Teknisi Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    283 MUHAMMAD BAIHAQI (L) DESA TERBAN RT.01 RW.01 KEC. WARUNGASEM BATANG Pelatihan Teknisi Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    284 A. MUKMININ RMUZI (L) DESA CANDI RT.02 RW.02 KEC. BANDAR Pelatihan Teknisi Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    285 KUNADI (L) BATIOMBO RT 001/ RW 003 KEC. BANDAR Pelatihan Teknisi Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    286 Heru Setiawan (L) Durenombo RT02/RW02 Kecamatan Subah Pelatihan Teknisi Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    287 M. SYAIFUL MUSHONIF (L) Desa Karanggeneng RT 09 RW 02 Kec, kandeman Kab. Batang Pelatihan Teknisi Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    288 MUHAMMAD IQBAL (L) DUKUH MASIN RT.07 RW.04 KEC. WARUNGASEM Pelatihan Teknisi Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    289 DENIS PRADIPTA (L) JL. AKASIA 6 NO.6 RT.03/ RW.09 KAUMAN BATANG Pelatihan Teknisi Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    290 ZULFA MAROMI (L) DUKUH KRANDON RT.08/ RW.03 SIDOREJO KEC. WARUNGASEM Pelatihan Teknisi Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
    291 HILMAN HIDAYAHTULLAH (L) DESA SIDOREJO RT.08/ RW.03 KEC. WARUNGASEM Pelatihan Teknisi Komputer ( UPTD BLK ) (DPMPTSP DAN NAKER) 2018
Aplikasi Android